Auction 884T, Lot # 18
Artículos decorativos. Siglo XX. Elaborados en cristal. Diferentes diseños y tamaños. Consta de: par de floreros de Murano color azul cobalto, licorera de Bohemia y centro de mesa diamantado con esmalte dorado. Presentan despostillados. Dimensiones: 19 x 25 cm. Ø (mayor). Piezas: 4 Estimado $ 2,000-3,000